Marauders. (500) Days Of Winter!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.
Any questions? Lily, James & Marly | Сюжет
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте.

Самые зимние новости!

Узнай всё о конкурсе "Лучшая цитата"

Обновления в первой акции.


We solemnly swear that we are up to no good.
P.S.: Mozilla любит нас :р
Время: Декабрь'77
Место действия: Хогвартс и окрестности
Наши планы: Прошло уже чуть больше трёх месяцев учебного года. Приближаются рождественские каникулы - самое, пожалуй, волшебное время. Да-да, даже в мире магов. На улице уже очень холодно и выпало много снега, а значит, пора доставать варежки и тёплые шапки и спешить во двор, чтобы принять участие в битве снежками. Вы думаете, это только для малышей? Наши старшекурсники вас переубедят!
2 новых квеста!

They say
Лишать себя тёплого одеяла на час раньше ради яичницы с тыквенным соком было кощунственно не только для фигуры, но и для имиджа.
Мо Бэддок


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. (500) Days Of Winter! » Info.. Info.. Information! » Получи вопрос, задай ответ!


Получи вопрос, задай ответ!

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

batman, мерлинспаси, я сначала не поняла вообще, о чём речь х) старость - не радость)
Окей, пусть будет сестра отца.)
Только помните, что Забини у нас благородных африканских кровей, а если серьёзно - афроамериканцы.) Внешность нужно с расчётом на это выбирать.)

0

32

Poppy Pomfrey
дада, мы помним)
я вот думаю взять Рианну или Шанель Иман. может, еще кого-нибудь посоветуете?)

0

33

Iman Zabini
я как имя ваше увидела, сразу же о Шанель и подумала)
Мне кажется, она бы очень хорошо подошла.)
Есть, конечно, чудесная Зои Салдана, но она уже взрослая) Если я кого-нибудь вспомню, я сообщу.)

0

34

доброй ночи (:
скажите пожалуйста, а до какого придержана мисс Эванс? <3

0

35

france, она придержана бессрочно)
Но, может быть, на эту роль будет устроен конкурс, если договоримся с человеком. Мы ещё подумаем.

0

36

отлично... буду заглядывать сюда все время (:
безумно понравилась ваша ролевая! слов прямо  нет *___* прекрасна она

0

37

france, спасибо большое, это приятно слышать.) Мы стараемся.)
Посмотрите, может быть, и на другие роли)

0

38

у меня вопрос - а нельзя ли быть не значимым канонам, и в нужных оставить заявку на Сириуса? :З
давняя мечта, вот и рискнула спросить...
а так вообще.. кто вам нужен больше всего?

0

39

france, незначительным каноном - это как?)
Можно взять того персонажа, о котором в книге почти ничего не было сказано, и самостоятельно написать его историю.)
Что касается заявки на Сириуса, то в заявке вы можете описать свои чувства к нему, но что будет думать он, решит только будущий игрок. Сириус - такой персонаж, что ему трудно приписывать привязанность к кому-то без него самого.)

0

40

незначимый канон - именно то, что вы и описали ((:
да, согласна. ** что ж, отлично... а не могли бы вы мне помочь выбрать персонажа?

0

41

france, вы приуменьшаете значимость таких вот лиц!) из них можно таких героев сделать, ух)
А какой характер вы хотели бы сыграть?

0

42

Скажите, а вы можете придержать роль Сириуса Блека и Алисы (из акции)?

0

43

Прохожий, Сириус за вами до 21.09.) Алисой кто-то зарегистрировался (предположительно ей, хотя точно я не могу сказать), но со вчера человек не появлялся и ничего не говорил. Вы поможете выкладывать анкету и, если всё хорошо, роль за вами.)
Если до завтра человек появится со своей анкетой, у нас будет что-то вроде мини-конкурса.
Удачи с анкетами.)

0

44

придержите улье, пожалуйста)
разрываюсь между рабсом лестрейнджем и забини. кто нужней?

0

45

придержите, пожалуйста, роль Гвеног Джонс и внешности emily didonato и mona johannesson (:

0

46

кстати, о Гвеног, она должна быть железно на Рейвенкло? у меня как-то не получается объяснить наличие мозгов мудрости в её очах ней

0

47

wonder написал(а):

придержите улье, пожалуйста)
разрываюсь между рабсом лестрейнджем и забини. кто нужней?

Добровечер!))
таак, ну смотрите - у Забини уже точно будет сестра, Иман. Но вот Улье для него подойти не сможет - скорее кто-то вроде Уилла Смита, ну, вы понимаете, о чём я?)
Так что Гаспар остаётся на Рабастана.) Кого всё-таки выбираем?)

Будущая Гвеног, а куда бы вы её отправили?) Мы были бы рады пополнить ряды Хаффлпаффа вами окакзвучит!, а вы о каком факультете мечтаете?) Знаете, можно всё решить по характеру - каким будет, туда и отправим)

0

48

душа населения написал(а):

придержите, пожалуйста, роль Гвеног Джонс и внешности emily didonato и mona johannesson (:

придержать могу обе внешности, но вам потом придётся одну выбрать, а вторую оставить.) занимать можно только по одной.)

0

49

Bellatrix Black
Дело даже не в нашем возрасте, а в персонажах. Школьникам легче будет влиться.)
Спасибо, удачи.)

0

50

Poppy Pomfrey
понятно) думаю, лучше рабса, просто у меня с улье много графики)
спасибо.

0

51

wonder, тогда до 21.09 прекрасные молодые люди за вами.)

0

52

ребята, я тут такой занятой просто мимо пробегал, но я вас красивых где-то видел и я хочу знать где, потому что мозговой коллапс это неприятно ;р

0

53

knock, вечер добрый) Нам два дня, мы пришли к вам во сне?)
На самом деле не знаю, как ответить, потому что раньше такого проекта правда не было вотчестночестно!. Но когда-то мы играли на других ролевых.)

0

54

на бэзиксе?)

0

55

knock, я там играла, да) а вы?х) хотите, приходите к нам, да)

0

56

Поппи, о, я как раз на перепутье. Вообще, я фанатка Хаффлпаффа! Для меня играть кого-то с Рейвенкло большая честь и большая жесть. Я ж считаю себя, так сказать, талантливой не в учебе и вообще антимудрой, поэтому подобных героев отыгрывать... как-то неправильно : D
я за Хаффлпафф, в таком случае, можно отправить Гвеног туда? )

будущая Гвен с чужого компа (:

p.s. да, насчет внешности - само собой! кстати, я определилась
оставьте, пожалуйста, эмили дэ придержанной

0

57

а я тоже играл ;р вы кто? :33
даа я вот думаю-думаю ._. видимо, минут через пятнадцать соберусь с силами : D

0

58

душа населения, ну а что, давайте попробуем отправить её на Хаффлпаф.))
Хорошо, оставляем Эмили.) До 21.09, удачи с анкетой))

knock, все секреты раскрыть хотите?х) мисс Иззи Лич, ага)

0

59

Иззи, зайди пожалуйста в icq. Очень хочу поговорить с тобой по поводу этой ролевой, все секреты так сказать раскрыть.
Джеймс

0

60

Добрый* Скажите, какая у вас система игры? и не поможете выбрать роль? женску, желательно добрую и милую.

0


Вы здесь » Marauders. (500) Days Of Winter! » Info.. Info.. Information! » Получи вопрос, задай ответ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно