Marauders. (500) Days Of Winter!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.
Any questions? Lily, James & Marly | Сюжет
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте.

Самые зимние новости!

Узнай всё о конкурсе "Лучшая цитата"

Обновления в первой акции.


We solemnly swear that we are up to no good.
P.S.: Mozilla любит нас :р
Время: Декабрь'77
Место действия: Хогвартс и окрестности
Наши планы: Прошло уже чуть больше трёх месяцев учебного года. Приближаются рождественские каникулы - самое, пожалуй, волшебное время. Да-да, даже в мире магов. На улице уже очень холодно и выпало много снега, а значит, пора доставать варежки и тёплые шапки и спешить во двор, чтобы принять участие в битве снежками. Вы думаете, это только для малышей? Наши старшекурсники вас переубедят!
2 новых квеста!

They say
Лишать себя тёплого одеяла на час раньше ради яичницы с тыквенным соком было кощунственно не только для фигуры, но и для имиджа.
Мо Бэддок


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. (500) Days Of Winter! » Info.. Info.. Information! » Получи вопрос, задай ответ!


Получи вопрос, задай ответ!

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

ps, добрый)
У нас эпизодичка. Таак, ну давай посмотрим: это точно не слизеринка, наверное не гриффиндорка? Можно кого-то с хаффлпаффа взять) Гленда Читток - почему бы и нет? В будущем она станет известной ведущей на магическом радио.)

0

62

Доброго времени суток)
У Вас сайдбар лезет на объявление и шапку, так надо?)

Белла и Рудольфус заняты?

0

63

Белла, добрый вечер. А вы с какого браузера выходите? Например, гугл хром с нами не всегда хорошо работает)
Поэтому мы рекомендуем мозиллу - с ней ничего никуда не лезет.)
Белла с Рудольфусом свободны, но они уже выпустились из школы, ведут взрослую жизнь. У нас упор идёт на игру в школе, взрослых кроме меня пока нет. Сами смотрите, кого больше захочется взять.)

0

64

Собственно, с Мозиллы и сижу)
Упор на марадерскую четверку?
Собственно, если игра во взрослом мире предполагает быть нулевой, то я ретируюсь))

0

65

Ай-яй, кто тут мои желания предугадывает и держит Теннанта за добрым профессором? (: Анкета все пишется и пишется, прошу подержать еще и должность преподавателя по рунам, а то кто знает, кто тут понабежит. *бровиброви*

0

66

уруру ^ ^
какие вы чуде-е-есные * *
скажите мне, милые люди, я вот хочу Марлен придержать
в общем-то имя у нее красивое, да :О
вот только какой она у вас должна быть?
и на внешности кто?
и да, здрасти

0

67

Карадок, держим преподавателя рун за семью печатями.)

Кукуруза, добрый день.) На внешности у Марли планировалась Эмбер Хёрд. А сама она такая, знаете, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и плюс к этому либо охотница, либо даже загонщица. :о

0

68

Поппи. а ты обещала придержать Марли за мной?

0

69

Лу, эмм, вообще нет, я так поняла, что она тебе не подошла? За тобой придержана Кая.

0

70

кая внешность а не персонаж...
просто неканона я брать не хочу, потому что как правило они в моих руках долго не живут, если не идут по заявке, а из канона получается никого не осталось, кого я просила придержать, теперь по крайней мере...

0

71

Лу, ну смотри, есть Эммелина Вэнс - с Рейвенкло. Ей вот как раз Кая и могла бы, наверное, подойти. И, кстати, нам нужна будет студента с Рейвенкло сейчас.

0

72

Оо для какой миссии?
ну можно подумать... *за ревенкло не разу не играла*
вообще люблю компания мародеров(
Всегда думала, Эмили блондика Оо

0

73

Лу, насчёт её цвета волос неизвестно.)

She is described as a stately-looking witch with an emerald green shawl.(HP Lexicon)

У нас тут завтрак намечается, а на нём должна произойти стычка факультетов - с Рейвенкло пока только один Декстер, ему нужна будет поддержка.) Или наоборот тот, кто его остановит. х)

0

74

эх... я вот думаю кого лучше взять как думаешь Эмили или Чарити из акции?
*эх... попробуем, вдруг получится...*

0

75

Лу, Чарити вчера появилась. Только не Эмили - а Эммилин)

0

76

о, ребятки, вы такие крутые. придержите-ка мне товарища по фамилии Bulstrode, и пусть будет слизеринцем

0

77

серый волк, держим-держим)

0

78

Poppy Pomfrey
а мне Марлен, а мне Марлен * *
дааа

0

79

кукуруза, держим до 23.09)

0

80

Доброго времени суток. У вас небольшой список канонов, есть ли ещё незанятые женские персонажи на сём факультете?

0

81

Мелодия, здравствуйте) На каком факультете?) На Гриффиндоре уже много людей, они нужны на Рейвенкло!
Если по Лексикону персонаж мог бы нам подойти(воздраст и т.д.), но его нет в списке, то вы можете свободно им регистрироваться.

0

82

простите меня меланхоличную. Я хотела бы про слизерин спросить. Там вроде все персонажи женские заняты?

0

83

мелодия, подсказка - вспомните родителей каких-нибудь сверстников Гарри. У них должны были быть мамы! Может быть кого-то из них?)

0

84

О, значит можно взять фамилию канона кого либо из однокурсников Гарри, а имя придумать самой?
Можно ли зарегистрировать девушку с фамилией Pucey?

0

85

мелодия, смотрите - технология такая: если вы берёте будущую маму Эдриана Пьюси, то придумываете ей и имя, и фамилию(ибо Пьюси она станет по замужеству). А если фамилией берёт Пьюси, значит, она в будущем станет тётей Эдриана.) Решайте.

0

86

Мне как раз импонирует второй вариант, ибо мой персонаж не Пьюси в будущем будет явно.
и да, внешность Каи Скоделарио держали для меня.

0

87

мелодия, тогда персонажа держим до 24.09, как и внешность. Ну и с мистером Эн мы уже обсудили - характер в ваших руках, но в пределах нашего мира.)

0

88

обычно играю Джеймса или Сириуса, у вас обе роил заняты, насколько я могу понять. Поэтому хотелось бы спросить, точнее попросить совета, есть ли роль с характером похожим на Блека и Поттера, которая будет востребована в сюжетной линии(хотя это второстепенно, при желании сам на выдумки горазд)
приглянулась так же заявка все того же Поттера, на Лонгботтома, можно подробней об этой роли?

0

89

вы не проблема, здравствуйте) Да, Джеймс у нас занят, а Сириус придержан. Элджи будет востребован ещё как! Кэп - это вам не просто так. И Джим его очень ждёт.)
Вы можете оставить свой номер ай-сик-ю и Джеймс с вами свяжется.)

0

90

замечательно, спасибо, за быстрое реагирование хД)
495690326, буду ждать))

0


Вы здесь » Marauders. (500) Days Of Winter! » Info.. Info.. Information! » Получи вопрос, задай ответ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно