Marauders. (500) Days Of Winter!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.
Any questions? Lily, James & Marly | Сюжет
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте.

Самые зимние новости!

Узнай всё о конкурсе "Лучшая цитата"

Обновления в первой акции.


We solemnly swear that we are up to no good.
P.S.: Mozilla любит нас :р
Время: Декабрь'77
Место действия: Хогвартс и окрестности
Наши планы: Прошло уже чуть больше трёх месяцев учебного года. Приближаются рождественские каникулы - самое, пожалуй, волшебное время. Да-да, даже в мире магов. На улице уже очень холодно и выпало много снега, а значит, пора доставать варежки и тёплые шапки и спешить во двор, чтобы принять участие в битве снежками. Вы думаете, это только для малышей? Наши старшекурсники вас переубедят!
2 новых квеста!

They say
Лишать себя тёплого одеяла на час раньше ради яичницы с тыквенным соком было кощунственно не только для фигуры, но и для имиджа.
Мо Бэддок


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. (500) Days Of Winter! » Info.. Info.. Information! » Получи вопрос, задай ответ!


Получи вопрос, задай ответ!

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

да точно говорю, не проблема!))
тогда Элджи я пока придержу? если решение измените, потом просто сообщите)

0

92

добрый день, мы рассмотрели вашу заявку на Live Your Life, и были вдохновлены, конечно были некоторые разногласия с тем, что некоторые роли на вашем проекте были заняты, а некоторые как мало известный канон не включены в список, но плюсы вашего проекта не захотели нас отпускать.
Мы выбрали двух персонажей- будущая мисс Лавгуд и Нарцисса Блэк, но есть пара вопросов по ним:
- в списке ролей написано, что Нарцисса придержана до 20.09, следовательно она сейчас свободна, и её можно занимать?
- на каком они курсе?

0

93

ms. hegwig, здравствуйте.) Мы рады, что вы решили к нам прийти.)

ms. hegwig написал(а):

некоторые как мало известный канон не включены в список

это не значит, что их нельзя взять.) Это значит, что их просто позже внесут в список.)
Но если вы уже выбрали роли, это хорошо. Люциус у нас семикурсник, а Нарциссу мы отправляем на пятый курс. Что касается будущей миссис Лавгуд, то тут можете решить самостоятельно. Если хотите учиться на одном курсе, пожалуйста.)
Роли за вами придерживаю. :р

0

94

Lily Evans
мы тоже крайне рады своему приходу к вам, у вас весьма мило и очень удобный для зрения дизайн. пока придержите для нас Нарциссу и будущую жену Ксено, почему-то мне хочется отыграть эту юную леди, возможно давно не слушала речей о мозгошныгах и ещё один вопрос: Рита Скитер, занята прочно и надолго?

0

95

Скорее хватайте Северуса и держите его за мной) будет вырываться - профилактического пинка ему

0

96

ms. hegwig
К ночи ситуация с Ритой прояснится, можете подождать. Просто не обещаю, что она освободится, сама не знаю)

bee happy
Держим-держим до 25.09. Иии ждём, даа))

0

97

Увидела чью-то не подписанную заявку в  поиске на LyL)Искомый персонаж еще не занят?? Если нет, с кем можно связаться по этому поводу?))

сама заявка

    Ищу конкретно сюда девушку-соигрока.
    Рейвенкловку, охотницу в команде. Шести-или-семикурсницу, брюнетку. Внешность обсуждаема. Хм, может быть и светловолосую - но она должна быть такой миловидной, стройной, высокой и с умным взглядом.
    Адрианолимы и прочие отпадают сразу же. Я люблю голубые глаза, кстааати:.

    История: мы в одной команде, и мы встречаемся. Или только будем. Хотя нет, лучше уже. Чтобы иметь возможность играть и отношения до_, и отношения уже_.
    Мой характер: не выскочка, в меру уверен в себе, знает, на что способен. Силён духом. Преданный друг, и вообще, преданный и верный. С чувством юмора. Но многое оставляет в себе. Хотя может и разозлиться, но это случается редко. Встречался с девушками, но в реаьнуюлюбовь не верил. А потом влюбился в девушку, которая уже приличное время была рядом.
    А она верная, добрая, чем-то они с ним похожи. Её хочется защищать - но она сильная, есть какой-то внутренний стержень.

    Можно придумать что-то, почему их отношениям было бы трудно развиваться. Запрет родителей? что-то такое.
    А можно просто основываться на бытовом уровне. Притирки все, мнения друзей и далее.

    Это важно: я хочу играть и буду писать посты, проживать важные моменты с нашими персонажами. Но очень частые посты я не обещаю. В день могу написать несколько, зато потом будет затишье - т.к. работаучёба. Но если мы будем понимать друг друга и игра захватит, а я сейчас в том настроении, что мне очень хочется этой игры, я ничего не брошу.

0

98

Связались.)

0

99

Ребят, ваша ролевая гениальна, вы знаете, да? Я просто каждую тему проштудировала, ибо круто! Хочу я у вас задержаться, но вот в чём проблема, роль выбрать не могу, а сильно желаю остаться. Поможете? Девушку мне надобно, студентку, которая замечательно вольется в сюжет, хм. Характер любой. )

0

100

stop and rock, здраавствуйте) /растеклась лужицей по столу\ приятно слышать очень :р
Можно заглянуть во вторую акцию - мы всем оттуда будем рады.) Чарити, к примеру, или Алисе! Одаа, это будет один из немногих адекватных людей рядом с Эванс.)

0

101

stop and rock

желаете, могу предложить как вариант взять роль моей сестры (заявки на нее еще не было, но можем обойтись и без нее. В личку или аську все подробней опишу). Главное что вам надо знать... что он будет из Рова 6 курс (характер на ваш выбор, внешность договорная, главное что бы была брюнеткой). Если идея нравиться, обращайтесь в ЛС или же делитесь контактами, я вас отыщу)))

0

102

Крис, брысь отсюда. Рейвенкло, никаких ровов! /переживает\

0

103

Lily Evans, а вот если я Алису попробую взять необычная девочка, такая противоположность мне, то мне внешность можно сменить будет, ам? Я понимаю, акция и всё такое, но она мне так одну мою знакомую напоминает, бррр.

Christian Nott, заинтересовали ) 622619088

0

104

stop and rock
К сожалению, смена внешности для Алисы маловероятна.)

0

105

Давно уже наматываю круги вокруг Вашей ролевой, по сто раз оставлял здесь рекламки и, в конце концов, решился хD
Заверните мне Ремуса, пожалуйста. Насчет внешности я в смятениях, люблю играть Лунатика с внешностью Гаспара Улье, он у Вас не занят? ^.^

0

106

К сожалению Улель занят, может возьмете другую внешность?
Мы вам можем помочь с выбором?

0

107

pr
Добрый вечер!)) Вы зарегистрируйтесь, а я кину вам списочек внешностей, вы их рассмотрите.)
За рекламки спасибо - нам очень приятно!)
И вообще, Ремус - это очень хороший выбор, придерживаем за вами до 28.09

0

108

Emmelina Vance
Да, от помощи бы не отказался.)

Lily Evans
Да, полностью согласен, Ремус мой любимый персонаж.)
Сейчас сижу телефона, как приду домой, зарегистрируюсь и буду ждать от Вас списочек.))

0

109

омм *медитирует*
я, конечно, дико извиняяюсь всегда было интересно, как это
но я имею наглость просить вас, о, милейшие, придержать Марличку еще на пару дней *__*
за выходные анкета будет написана, я считаю :О

0

110

Marlene McKinnon
А я как раз хотела послать тебе громовещатель лсочку с вопросом.)
Держим до 25.09

0

111

Lily Evans
вот щорт, а я, коварная, опередила!:О
спасиибо :В

0

112

Салютной и волшебной ночи, о великие!)хд
В общем, у вас Сириус был придержан до 21 числа, судя по списку персонажей, поэтому, думаю, будет честно, если я уже его прихвачу себе?)
Придержите тогда, днем анкета будет)

0

113

Sirius Black
Да, конечно, всё честно и легально!х))
Держим роль и ждём вас.))

0

114

здравствуйте)
у меня вопрос такой - внешн. Каи Скоделарио свободна? в списках написано, что занята по 1й акции, но там я ее не нашла в заявках. разъясните сей момент)

0

115

ребятушки, продлите бронь на розье **
заранее благодарствую

Отредактировано Alecto Carrow (2011-09-24 18:03:47)

0

116

пряник*
Здравствуйте) Внешность Каи придержана за мисс Пьюси, она пришла к нам как нужный персонаж. Просто данная заявка не выставлена.

Alecto Carrow
держим до 27.09))

0

117

очень жаль...тогда какие вы роли можете посоветовать? и внешности к ним)

0

118

пряник*, Чарити Бёрбидж - из второй акции, Доркас Медоуз, Амелия Боунс. К кому-нибудь из них можно взять внешность Эмми Россам, или Имоджен Путс, или Уиллы Холланд. Говорю о тех,кто сразу вспомнился.)
Можно здесь поискать: http://www.listal.com/
Тем более всё зависит, что за персонаж у вас будет.)

0

119

придержите Доркас и Lindsay Lohan тогда)

0

120

пряник* написал(а):

придержите Доркас и Lindsay Lohan тогда)

до 28.09. ждем)

0


Вы здесь » Marauders. (500) Days Of Winter! » Info.. Info.. Information! » Получи вопрос, задай ответ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно