Marauders. (500) Days Of Winter!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.
Any questions? Lily, James & Marly | Сюжет
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте.

Самые зимние новости!

Узнай всё о конкурсе "Лучшая цитата"

Обновления в первой акции.


We solemnly swear that we are up to no good.
P.S.: Mozilla любит нас :р
Время: Декабрь'77
Место действия: Хогвартс и окрестности
Наши планы: Прошло уже чуть больше трёх месяцев учебного года. Приближаются рождественские каникулы - самое, пожалуй, волшебное время. Да-да, даже в мире магов. На улице уже очень холодно и выпало много снега, а значит, пора доставать варежки и тёплые шапки и спешить во двор, чтобы принять участие в битве снежками. Вы думаете, это только для малышей? Наши старшекурсники вас переубедят!
2 новых квеста!

They say
Лишать себя тёплого одеяла на час раньше ради яичницы с тыквенным соком было кощунственно не только для фигуры, но и для имиджа.
Мо Бэддок


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. (500) Days Of Winter! » Info.. Info.. Information! » Получи вопрос, задай ответ!


Получи вопрос, задай ответ!

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

придержите внешности джареда лето и тэйлор момсен

0

182

кукушечка, за вами)

0

183

Доброго вечера! Придержите, пожалуйста, Emmeline Vance из 1 акции вместе с прописанной там внешностью))

0

184

=) Здравствуйте, хорошо, придержим и роль, и внешность. Удачи с анкетой.)

0

185

Села за анкету и... А что писать в артефактах?))

0

186

=) У вас там точно будет метла, вы же в квиддич играете.)

0

187

Про метлу-то понятно, а больше ничего?

0

188

=) Можно упомянуть про какое-нибудь украшение с маг. силой, но нужно ли это - вопрос хороший, так как ничего особенно сильного у учеников быть не может. Мантия-невидимка и карта мародёров уже нашли своих хозяев.)

0

189

Тогда я еще запихну туда сову до кучи и ограничусь этим)) Спасибо)

0

190

вот опять я. хотела спросить - а вам препод и одна практикантка нужны?

0

191

кукушечка, здравствуйте.) Я хочу подождать своего сотоварища по админскому креслу, чтобы обсудить этот вопрос. И тогда чуть позже мы сможем вам ответить.)

0

192

Если вы ещё здесь, то я подумала ии, если вы вы хотите, ваши персонажи могут стать преподавателем и стажёром. Только внешность Тейлор Момсен вряд ли подойдёт стажёру, девушка ещё слишком юна. А вот Джаред Лето будет идеальным преподавателем.)

0

193

а что если тогда взять милу кунис?

0

194

кукушечка, о, а Мила прекрасна!

0

195

ну тогда держите лето и кунис

0

196

кукушечка, уже.)

0

197

Привет, придержите роль Monic Baddock до воскресения. Заранее, спасибо

0

198

Здравствуйте, уважаемая Мафия) даже не по себе стало
Моник за вами до 18.11 по нашим правилам, но ежели не будете успевать, обращайтесь смело, можно будет продлить.

0

199

Здравствуйте, уважаемая администрация! :)
Придержите, пожалуйста, Cordelia Gamp?

0

200

Здравствуйте, tehahtimeeh!
Придержим до 18.11, вдохновения)

0

201

Добрый вечер)
Brevis Birch - придержите, будьте добры)

0

202

Random
Вечер добрый.) С удовольствием! Роль и внешность за вами до 19.11, удачи с анкетой.)

0

203

Уважаемая администрация, здравствуйте еще раз! :)
Я зарегистрировала аккаунт для Корделии и, кажется, опрометчиво указала почту на mail.ru: уже почти 5 часов прошло, а письма всё нет. Скажите, пожалуйста, Вы не могли бы поменять аккаунту пароль? :(

0

204

tehahtimeeh, надеюсь, мы не опоздали! а мейл.ру такой коварный.
поставил вам пароль 1111, потом не забудьте изменить в профиле)

0

205

James Potter, ура, зашла! Спасибо Вам огромное! :)

0

206

Bellatrix Black - придержите роль до 21 плиз

0

207

Милая Белла, мы придержим за вами роль до 21.11, и, надеюсь, вы отдаёте себе отчёт в том, что ваш персонаж уже окончил школу? К сожалению, на данный момент взрослых персонажей у нас негусто и все они связаны с Хогвартсом, но мы сделаем всё возможное, чтобы развлечь вас.

0

208

Придержите, пжлуста, моего милого братца Cameron Baddock, на него есть желающий)

0

209

Monic Baddock
до 26.11 придержан.

0

210

James Potter
спасибо большое)
еще одна просьба - поменяйте ему пароль потому что кто-то не шибко умный зарегил ящик мейл.ру

0


Вы здесь » Marauders. (500) Days Of Winter! » Info.. Info.. Information! » Получи вопрос, задай ответ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно